Damen-Verbandsliga („TSV Vorwärts Hademarschen“)
Mixed-Teams (treten in der gleichen Hobby-Mixed-Liga an)
1. Spieltag | Hornets I gegen Hohenwestedt 2:0 | Hornets II gegen Münsterdorf 2:0 |
2. Spieltag | Hornets I gegen Wilster 0:2 | Hornets II gegen Krempe 2:0 |
3. Spieltag | Hornets I gegen Glückstadt 2:0 | Hornets II gegen Wilster 2:0 |
4. Spieltag | Hornets I gegen Brunsbüttel 2:0 | Hornets II gegen Hohenwestedt 2:0 |
5. Spieltag | Hornets I gegen Münsterdorf 2:0 | Hornets II gegen Glückstadt 2:0 |
6. Spieltag | Hornets I gegen Krempe 2:0 | Hornets II gegen Brunsbüttel 0:2 |
7. Spieltag | Hornets I gegen Hohenwestedt 2:0 | Hornets II gegen Münsterdorf 2:0 |
8. Spieltag | Hornets I gegen Wilster 0:2 | Hornets II gegen Krempe 2:0 |
9. Spieltag | Hornets I gegen Glückstadt 2:0 | Hornets II gegen Wilster 2:0 |
10. Spieltag | Hornets I gegen Brunsbüttel 0:2 | Hornets II gegen Hohenwestedt 2:1 |
11. Spieltag | Hornets I gegen Münsterdorf 2:0 | Hornets II gegen Glückstadt 2:0 |
12. Spieltag | Hornets I gegen Krempe 2:0 | Hornets II gegen Brunsbüttel 2:0 |
Mixed-Liga: Abschlusstabelle 2023/24
U20 weiblich
1. Spieltag in Kiel (17.09.2023) |
2:0 gegen Eckernförde 0:2 gegen Kiel 0:2 gegen Rönnau 0:2 gegen Busdorf |
6. Platz von 8 |
2 Spieltag in Wik (05.11.2023) |
0:2 gegen Husum 0:2 gegen Rönnau 0:2 gegen Kiel 2:1 gegen Eckernförde |
7. Platz von 8 |
3. Spieltag in Busdorf (19.11.2023) |
2:0 gegen Husum 2:0 gegen Lübeck 0:2 gegen Rönnau 0:2 gegen Busdorf |
3. Platz von 5 |
4. Spieltag in Busdorf (03.12.2023) |
2:0 gegen Wik 0:2 gegen Busdorf |
2. Platz von 3 |
Quali-LM in Kiel (21.01.2024) |
2:1 gegen Husum 2:0 gegen Eckernförde 1:2 gegen Wik 0:2 gegen Flensburg 0:2 gegen Lübeck |
4. Platz von 8 |
LM in Bad Segeberg (11.02.2024) |
0:2 gegen Rönnau 0:2 gegen Flensburg 0:2 gegen Wik 0:2 gegen Lübeck |
6. Platz von 6 |
U18 weiblich
1. Spieltag in Eutin (08.10.2023) |
2:0 gegen Rönnau 2:0 gegen Fockbek 0:2 gegen Eutin 1 0:2 gegen Bargteheide |
3. Platz von 9 |
2. Spieltag in (19.11.2023) | / | / |
3. Spieltag in Itzehoe (17.12.2023) |
2:0 Kaltenkirchen 2:0 gegen Rönnau 2:0 gegen Kronshagen 2:0 gegen Fockbek 2:0 gegen Eutin 1 |
1. Platz von 7 |
4. Spieltag in Eutin (28.01.2024) |
2:0 gegen Bad Oldesloe 2:0 gegen Rönnau 1:2 gegen Bargtheheide 2:0 gegen Eutin 1 |
2. Platz von 9 |
5. Spieltag in Fockbeck (25.02.2024) | ||
6. Spieltag in (24.03.2024) | ||
Finale in (05.05.2024) |
U16 weiblich
1. Spieltag in Heide (01.10.2023) |
2:0 gegen Heiligenhafen 0:2 gegen Bad Schwartau 0:2 gegen Heide |
3. Platz von 4 |
2. Spieltag in Heide (12.11.2023) |
0:2 gegen Hademarschen 2:0 gegen Heiligenhafen 2:1 gegen Heide |
3. Platz von 4 |
3. Spieltag in Bad Schwartau (10.12.2023) |
0:2 gegen Hademarschen 2:1 gegen Bad Schwartau 2:0 gegen Heiligenhafen 1:2 gegen Heide |
2. Platz von 5 |
Quali-LM in Flensburg (21.01.2024) |
0:2 gegen Pönitz 0:2 gegen Flensburg 0:2 gegen Eckernförde |
6. Platz von 6 |
LM in Pönitz (18.02.2024 |
0:2 gegen Flensburg 0:2 gegen Pönitz 0:2 gegen Eckernförde 0:2 gegen Pönitz |
6. Platz von 6 |
/ | / | / |
/ | / | / |
U15 Kids
1. Spieltag in Busdorf (01.10.2023) |
0:2 gegen Lübeck 1 2:0 gegen Schwarzenbek 0:2 gegen Timmendorf |
4. Platz von 8 |
2. Spieltag in Schwarzenbek (19.11.2023) |
0:2 gegen Strande 2:1 gegen Schwarzenbek 1:2 gegen Lübeck 2:0 gegen Busdorf 1 |
5. Platz von 9 |
3. Spieltag in Schwarzenbek (10.12.2023) |
0:2 gegen Lübeck 2 1:2 gegen Schwarzenbek 1 2:0 gegen Schwarzenbek 2 0:2 gegen Strande |
6. Platz von 7 |
4. Spieltag in (04.02.2024) | ||
Quali-LM in (25.02.2024) | ||
LM in (24.03.2024) |
U14 Kids
1. Spieltag in Lübeck (24.09.2023) |
1:2 gegen Timmendorf 0:2 gegen Lübeck 1 2:1 gegen Flensburg 2:0 gegen Lübeck 2 |
3. Platz von 5 |
2. Spieltag in Lübeck (08.10.2023) |
0:2 gegen Timmendorf 2:0 gegen Kiel 0:2 gegen Lübeck 1 2:0 gegen Flensburg 1 |
3. Platz von 6 |
3. Spieltag in Flensburg (12.11.2023) | / | / |
4. Spieltag in Kiel (26.11.2023) | / | / |
Quali-LM in (10.12.2023) | / | / |
LM in (28.01.2024) | / | / |
U20 männlich
1. Spieltag in Niebüll (17.09.2023) |
2:0 gegen Audorf 2:1 gegen Kiel 0:2 gegen Niebüll |
2. Platz von 6 |
2. Spieltag in Kiel (05.11.2023) |
0:2 gegen Kiel 1 0:2 gegen Eckernförde 2:0 gegen Audorf 2:0 gegen Satrup 2:0 gegen Audorf |
5. Platz von 7 |
3. Spieltag in Niebüll (19.11.2023) |
0:2 gegen Eckernförde 2:0 gegen Audorf 0:2 gegen Niebüll 2:0 gegen Kiel 2 |
3. Platz von 7 |
4. Spieltag in Eckernförde (03.12.2023) |
0:2 gegen Eckernförde 2:0 gegen Satrup 2:0 gegen Kiel 2 2:0 gegen Audorf 0:2 gegen Niebüll |
4. Platz von 7 |
Quali-LM in (21.01.2024) | ||
LM in (11.02.2024) |